В програмке AOMEY между дисками D и С какой-то ещё один маленький диск

Ольга Симинова (Швыдкая) Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
что с ним делать помогите прошу
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) 6 лет назад
просто не обращай внимания.
Ольга Симинова (Швыдкая)Ученик (233) 6 лет назад
я не знаю как из-за него перенести место на диск С
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) с какого диска перенести требуется?
Доцент Искусственный Интеллект (176122) 6 лет назад
Это системный диск. Не трожь его. Как я понял -надо к диску с места от Д подкинуть? Откусывай от Д, присоединяй к безымянному, откусывай от безымянного, присоединяй к С
Ольга Симинова (Швыдкая)Ученик (233) 6 лет назад
агаа, спасибо
Sonk96 Оракул (70546) 6 лет назад
"...Создается при создании разделов на этапе установки Windows 7 или 8 (8.1), при этом он может занимать от 100 Мб до 350 Мб, в зависимости от версии ОС и структуры разделов на HDD. После установки Windows, данный диск (том) не отображается в проводнике, однако в некоторых случаях может там появиться." (с) Как скрыть раздел В статье подробно.
Smailik Искусственный Интеллект (120632) 6 лет назад
Посмотрите видео до конца и решите свою проблему с этой программой
https://www.youtube.com/watch?v=A8pJPU_47xk
Ольга Симинова (Швыдкая)Ученик (233) 6 лет назад
и как же это решает мою проблему?? у меня между дисками этот маленький диск
Smailik Искусственный Интеллект (120632) Вы сделали так как на видео ?