у меня странный друг-девушка, она не поддерживает беседу, сказать ей об этом прямо не могу, вдруг она разозлится?

интроверт я Ученик (80), закрыт 6 лет назад
ну например если я начинаю с ней беседу, то я с охотой говорю, задаю вопросы второстепенные, она же мне не задает вопрос чтобы поддержать беседу, а просто кивает головой и все,. при этом видно что она слушает с интересом, а не так что "типа делает вид что ей интересно" я потом в голове про себя говорю "Блин почему ты не задаешь мне вопросов чтобы поддержать беседу" я просто молча встаю и ухожу по делам. ну или тип говорю ладно мне идти по делам, спасибо за чай. и все. и так постоянно.
Лучший ответ
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 6 лет назад
она... Флегматик)))

... гугли... так рассказывать - лень))))
Источник: мой ответ Лучший!
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41797) 6 лет назад
Ты ей не интересен, но она видимо так же, как и ты боится послать тебе нах открытым текстом, воспитание не позволяет может
интроверт яУченик (80) 6 лет назад
не может быть такого, чтобы я был не интересен ей, зачем тогда она вобще слушает меня?
Luxebris Профи (607) 6 лет назад
Просто есть люди которые не проявляют инициативу в разговоре, я сам такой. И она об этом знает, если ты скажешь об этом она не обидеться скорее всего, но это и не будет для неё чем то новым. Им привычнее слушать чем говорить. Беседу в 2 с ними не построишь. Если только не каждая тема будет начата тобой. Им просто нечего сказать. Они будут говорить больше если будут больше знать о теме о которой ты говоришь. Например обсуждая военную технику с таким человеком он будет кивать и возможно пытаться что-то запомнить. Найди интересную тему, и то её тоже скорее всего поддержать надолго не удастся. Потому-что говорят они в основном только по делу.

Если бы ты был ей не интересен. Она бы не слушала тебя. Так что люди сверху не правы.
интроверт яУченик (80) 6 лет назад
мы с ней говорим о бытовых делах, а не об каким специальзированных темах. о бытовухе говорим. не думаю что тут нужно какие то знания иметь
Luxebris Профи (607) Если ей нечего сказать она ничего и не скажет. На прямой вопрос ответит. А долгого диалога из бытовых вещей не выйдет. Диалог с такими людьми можно завести о том что им интересно.
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 6 лет назад
Ей неинтересно с тобой тобой общаться, но ты навязываешься...
Watts Мастер (2299) 6 лет назад
Таких скучных много которые просто не умеют увлекательно разговаривать, умеют только мямлить и то изредка..
Сергей Мудрец (14553) 6 лет назад
Друг - это тот, с которым есть о чем помолчать.

А ты мучаешься с ней.

Вы просто психологически не подходите. Обязательно найдутся люди, которым будет интересно и уютно с ней. Но это не ты.
интроверт яУченик (80) 6 лет назад
а что вы можете сказать о интровертах? вдруг мы оба интроверта?
Сергей Мудрец (14553) И два интроверта могут прекрасно дружить. У вас в другом проблема. Вы ждёте реакции, у вас какой-то образ дружеских отношений есть и она этот образ нарушает. И, кстати, дружбу очень хорошо скрепляют совместные дела, и проблемы пережитые вместе. Тогда и молчать будет вместе интересно. Пытку не устраивайте сами себе. Оставьте её, судьба вас сведёт, если вы что-то значите друг для друга.
Алина Просветленный (28582) 6 лет назад
Стесняется вас наверное..
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Не умеет поддерживать разговор.
Не понимает, что можно задавать свои вопросы, чтобы поддержать диалог.
Люди ведь все разные, будьте терпеливее к ней, можно даже объяснить, что именно вы ждете от нее.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
ПРОСТО ТВОЯ ПОДРУГА ТОРМОЗ ЗНАЙ ЧТО ЗАДАВАЯ ЕЙ ВОПРОСЫ СЕГОДНЯ, А ОНА ЕЩЁ НЕ ПЕРЕВАРИЛА ВЧЕРАШНИЕ, А ВААЩЕ ПРИКОЛИСЬ НАД НЕЙ, НАЧНИ ЧТО ТО РАССКАЗЫВАТЬ И ПОСЛЕ ПЯТИ СЛОВ ЗАМОЛЧИ И ВЫЖИДАТЕЛЬНО СМОТРИ НА НЕЁ , ПОТОМ НАПИШИ ЧТО БУДЕТ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
Интересное кино! С какого перепугу человек вдруг разозлится? А если разозлится, то покусает или прибьет? Почему Вы должны прогибаться и подстраиваться под кого-то? Общение должно быть приятно обоим. Думайте о своих интересах. И будет счастье!
Леонид Семёнов Ученик (132) 6 лет назад
значит о таком рассказываешь
Марина Просветленный (21261) 6 лет назад
В реале я говорю мало. Совсем мало. Устаю от болтунов аш ППЦ как. Бесят. Если по какой-то причине я не могу слиться и вынуждена выслушивать всю бредятину, что мне в уши льют, то не то, что дополнительных вопросов не задаю, я дождаться не могу, когда меня в покое оставят.
Так что. Все люди разные.