8 лет назад
Подскажите пожалуйста, можно ли пить вместе (заваривать) мать и мачеху и ромашку?
не будут ли эти травы конфликтовать? у меня никак бронхит с астматическим компонентом не пройдет, уже месяц мучаюсь. началась как всегда аллергия сезонная и плавно в бронхит перешло
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очень даже можно) Сама пила мать и мачеху с ромашкой при бронхите. Обладает противовоспалительным эффектом, отхаркивающим и мочегонным. Воду выводит и слизь из организма. Я даже похудела на пару кг, когда пила мать и мачеху.
можно, даже зверобой можешь добавить, и колендулу.
еще корень мандрагоры и станешь тръу ведьмой
Прими средство от аллергии.
Можно, они сочетаются.