8 лет назад
от

Подскажите пожалуйста, можно ли пить вместе (заваривать) мать и мачеху и ромашку?

не будут ли эти травы конфликтовать? у меня никак бронхит с астматическим компонентом не пройдет, уже месяц мучаюсь. началась как всегда аллергия сезонная и плавно в бронхит перешло

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень даже можно) Сама пила мать и мачеху с ромашкой при бронхите. Обладает противовоспалительным эффектом, отхаркивающим и мочегонным. Воду выводит и слизь из организма. Я даже похудела на пару кг, когда пила мать и мачеху.

можно, даже зверобой можешь добавить, и колендулу.

еще корень мандрагоры и станешь тръу ведьмой

Прими средство от аллергии.

Можно, они сочетаются.