500 уе это сколько в рублях?

ВОПРОС: 500 у. е. - это сколько в рублях?
--------------------------------------------------------------------------

ОТВЕТ

1) Краткий ответ:
500 Долларов США ( у. е.) = 28 277, 6 Российских рублей
*******************************************************************************
2) Расширенный ответ

УСЛОВНАЯ ЕДИНИЦА ( скращённо у. е.) — название, применяемое в России и странах СНГ для обозначения денежной суммы в иностранной валюте (как правило ДОЛЛАРАХ США) или эквивалентной сумме у. е., но в рублях по официальному или обменному курсу
-------------------------------------

Курс Центрального Банка Российской федерации ( ЦБ РФ) на 24 мая 2017 года:

1 USD ( Доллар США или у. е. ) = 56,5552 RUB ( Российских рублей)
500 USD x 56,5552 RUB = 28 277,6 RUB.

Или
500 Долларов США = 28 тысяч 277 Рублей, 60 копеек.
---------------------------------------------------------
Источник: Курс ЦБ РФ на 24 мая 2017 года
http://www.val.ru/ ( USD, Доллар США)
====================================================
Очень редко под у. е. подразумевают EUR ( Евро.)
Тогда 500 Евро = 31 809 Рублей, 45 копеек.

В банке курс валюты есть

Умножить курс у. е. (условной единицы) на количество рублей. А вот что Вы подразумеваете под у. е. - это вопрос к Вам.

за 1 евро дают 63.44 руб- ну вот и сообрази!!! вчера один написал из 20 учеников-10 написали на 2 контрольную по математике!!!!

уе это не валюта, это условная единица, у нее нет курса