Всякая любовь начинается с влюблённости. А ваша влюблённость со временем рассеялась или переросла в любовь?
Чтобы влюбленность (длится до 3 лет), переростала в любовь (привязанность синоним любви), нужно быть готовым к этой трансформации, многие же напротив не готовы, для них такая трансформация крах, на самом же деле, это норма.
Пять влюбленностей рассеялись, а одна любовь как пришла так и осталась.
Это была, есть и остаётся любовь. Никуда она, и ни во что не перерастает.
у меня без влюбленности обошлось, сразу любовь и 27 лет брака
Либо одно, либо другое