Люблю его, не могу... он меня не замечает... что делать?

Viktoria Zimmermann Гуру (4010), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 6 лет назад
А кто сказал что грусть, тоска это плохо? Господь дал тебе великие чувства, что бы понять смысл ЛЮБВИ. Возможно с этим человеком сегодня не получится, но великий опыт останется на всю жизнь. Твой человек ждёт тебя впереди. Возможно любовь будет уже не такая яркая как эта, но надежнее это точно. Прошлый опыт даст тебе найти не просто любимого человека, но и отца твоих будущих детей. А это поверь, дорогого стоит.
Viktoria ZimmermannГуру (4010) 6 лет назад
Это прекрасное чувство, не спорю, но больно
Лимар Тарумов Мудрец (16099) Боль подскажет, научит, поможет. Не смертельно.... когда нибудь эту боль будешь вспоминать с грустной улыбкой. Терпения и Ещё раз терпения.... тут уж трудно чем либо успокоить. Время, лучший лекарь.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110061) 6 лет назад
что не могёшь
Viktoria ZimmermannГуру (4010) 6 лет назад
Не могу без него
Андрей Искусственный Интеллект (110061) научись
kabalgasul Мудрец (12933) 6 лет назад
мошонку помой и тащи в постель
. Просветленный (41786) 6 лет назад
прыгни с разбега в койку.. ночь бурной страсти и как знать.. может на утро ты и знать его не захочешь более..
dezert_eagle Оракул (73132) 6 лет назад
а чего ты хочешь?...; -)
irina solodovnykova Мастер (2386) 6 лет назад
Пытаться его завоевать или забыть
Gun Мудрец (17493) 6 лет назад
Поцарапай ему машину, так и завяжутся отношения, и, если судьба, то и любовь придет)
Viktoria ZimmermannГуру (4010) 6 лет назад
Ахахаха)) жестоко... царапать при нем или потом подойти и признаться?) Кстати, какая то сволочь мне машину поцарапала.... я теперь задумалась)
Gun Мудрец (17493) :)) Поцарапать без него, но подвернуться и сказать. что вроде бы знаешь кто это сделал, и т. д.
John Chery Профи (972) 6 лет назад
займи у него деньжат
Viktoria ZimmermannГуру (4010) 6 лет назад
Ахаха))) отлично
Predator Tieser Мастер (1281) 6 лет назад
бейся,

головой об стену.
Viktoria ZimmermannГуру (4010) 6 лет назад
Не на столько все плохо))))
natali Профи (622) 6 лет назад
Решительно подойди к нему и щелкни по носу.. Кого, неважно... Главное, чтобы он видел.
somewhen Просветленный (26903) 6 лет назад
Продолжать быть объектом наблюдения.)
Viktoria ZimmermannГуру (4010) 6 лет назад
Не перспективно
somewhen Просветленный (26903) Но и не грешно.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65076) 6 лет назад
Лечить любовную зависимость
Viktoria ZimmermannГуру (4010) 6 лет назад
Чем? Алкоголем?)))
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65076) Ни в коем случае! Сходить к психологам, психотерапевтам...
Иван Гуру (4572) 6 лет назад
Будь целомудренной. Береги целку для великих дел.
Svino MatrixПрофи (550) 6 лет назад
один сказал самое главное. в данном случае - пролет. такой совет опоздал лет на 15.
саша федоров Мыслитель (5128) 6 лет назад
если реально хочешь, чтоб заметил, прояви себя талантами своими, борщ нынча не прокатывает, планка завышена, ну спой может че-нибудь, или пёрни, но так, чтоб поверю, яко по станиславскому)) и плюса с пользай дела, а не в лужу, ну крутанись как-то, блестни, ржавая, ..все в твоих руках, все в твоих руках.. ты слышишь, все в твоих руках.. не обасрись))