Можно ли отрастить свои волосы нося парик из натуральных волос ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Носить парик, днём . Ночью снимать . Спать без парика . Ухаживать за родными волосами как обычно шампунь, бальзам, пару раз в неделю маски для волос . Как думаете получится родные волосы сделать длинными? Парик с натуральных волос, сеточка на тименной зоне
Дополнен 6 лет назад
Если кто не понял - парик носить пока свои довольно короткие .
Лучший ответ
Авантюрист Генадич Ученик (229) 6 лет назад
Привет, задротка, рад тебя видеть)))
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Эээ, знакомы?
Остальные ответы
Ivan Sidorov Профи (788) 6 лет назад
Идиотизм! Причём здесь парик и какое отношение он имеет к росту волос?
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Я имею ввиду пока свои достаточно короткие, носить парик . Вот
Ivan Sidorov Профи (788) Надо писать доходчиво, а не иметь ввиду. Так носи, парик это такая же шапочка, только из волос.
Пустота Гуру (2905) 6 лет назад
Что за бред?! Парики портят волосы. К тому же, ты хочешь носить парик 3-5 лет? Тебе оно надо? Если уж так невтерпёж, то существуют безвредные наращивания волос. Они стоят столько же, сколько и натуральный, качественный парик. (и только не говори что ты хотела всё это время ходить в дешевом синтетическом парике за тыщу... (от него волосы портятся и голова не дышит, а значит и волосы не растут ))
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
В описании же написано что парик качественный из натуральных волос
Пустота Гуру (2905) В любом случае, это бред . А по человечески отрашивать или если не терпится нарастить?