Информационные технологии
+1Как убрать в вордовском документе выделение желтым цветом?
Дополнен
Всем спасибо. Оказывается, это кнопка, где нарисован фломастер и буквы ab.

Выделить фрагмент, нажать на кнопку "очистить формат"... отформатировать как тебе надо.
Зависит от твоей версии ворда, но в первом наборе инструментов есть иконка, где ab и ручка по диагонали. Выделяешь текст, нажимашь иконку и выбираешь верхнее - "бесцветно". Всё должно получиться.
перестать тырить из инета
выделить, нажать заливка - нет цвета