Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите правда ли так хороши дома престарелых? Если есть какой-то сайт, то скиньте.

Яна Безряднова Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151509) 7 лет назад
не думаю что есть что то хорошее в том чтобы жить в дали от семьи, в четырех стенах, никому не нужными ждать смерти.
Яна БезрядноваУченик (97) 7 лет назад
ну а если не осталось родственников?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151509) а если не осталось то кто же туда отправит, сам (а)?
седой Искусственный Интеллект (238506) 7 лет назад
для кого? вы верите .что за вашей матерью 24 часа в сутки будет персональный уход? У меня сейчас и стоит проблема в уходе за 86 летней матерью.. но отдавать.. НЕТ.
Андрей Супрунов Профи (925) 7 лет назад
Здравствуйте я знаю один дом престарелых, а точнее частный пансионат для пожилых людей в Балашихе с медицинским уходом, который предлагает прекрасную возможность организовать достойное проживание для вашего близкого человека. Пансионат предоставляет уютные просторные комнаты, максимально адаптированные под нужды постояльцев, круглосуточное наблюдение медиков, профессиональный уход за лежачими больными и инвалидами, а также проведение интересного досуга и общение с родственниками. Адрес пансионата в интернете http://dom-prestarelyh.net/
Тимур Светлаков Знаток (265) 7 лет назад
Да можете и сами приглядеть или нет времени?
Марина Кошман Профи (668) 7 лет назад
Я за своим дедушкой самостоятельно ухаживаю и в этом ничего плохого нет - просто денег на дом престарелых у меня нет. А вот купить для него средства по гигиене в магазине Домашний Уход я могу пока что позволить.
Юлия Юляшкина Знаток (281) 6 лет назад
Есть хорошие дома для престарелых- но уход родного человека всегда дороже...
Если совсем тяжело справиться то можно воспользоваться частично услугами специалистов sidelki.info
Федоровский пансион Ученик (108) 6 лет назад
Да, им мы - один из них
С детальной информацией вы можете ознакомиться по ссылке: http://fedpans.ru/
ангара Ученик (201) 6 лет назад
Если Вы хотите проявить заботу и обеспечить действительно хорошую старость своему пожилому родственнику, то Вам необходимо обратиться в частный дом престарелых. Этот частный пансионат, с названием «Филипыч», предоставляет возможность утроить пожилого человека за пенсию.
Здесь ухаживают за больными с деменцией, болезнью Альцгеймера и Паркинсона. Обеспечивают реабилитацию после инфаркта, инсульта, перелома шейки бедра и других сложных болезней. Здание частного интерната для престарелых и инвалидов оборудовано всем необходимым для комфортного пребывания ходячих и лежачих больных из Москвы и Московской области.
Олег Константинов Ученик (109) 5 лет назад
Сеть "Опека" https://sgc-opeca.ru. Сам пользовался, очень достойное место, и отзывы хорошие о них, по отзывам и нашел
наталья шевцова Ученик (151) 5 лет назад
Есть хороший дом для престарелых там уход как за родным человекам
вот ссылка https://dom-prestarelyh.net/
Денис Шмаков Знаток (436) 5 лет назад
Можете все узнать на этом сайте, сайт красивый и условия в пансионате https://dom-prestarelyh.net/