Политические дебаты

Среди всех азиатов монголоидной расы только казахи содержат в себе больше европеоидности по сравнению с другими

азиатами монголоидной расы?

По географическому положению Казахстан расположен намного ближе к Европе по сравнению с другими странами и автономными республиками где коренные и титульные расы составляют азиаты монголоидной расы

Казахстан находится в центре Евразии на пересечении Европы и Азии. Казахи выглядят по внешности более европеоиднее чем другие монголоиды из других стран

В смысле - в НАТО хотите, в Евросоюз? Ну, в обмен на войну с Россией - возможно. Оставшиеся 500 тыс. казахов получать гостевую визу.

Нет, наверное таджики.

А старший жус на азиатов и совсем часто не походят. Они скорее персы...