Развели при покупке арканы, что делать? [DOTA 2]

Newer More Знаток (326), на голосовании 7 лет назад
Значит, есть такой сайт (не хочу рекламить, напишу кирилицей) 10аркана. ру, сайт вроде приличный, с виду особо плохо о них не подумаешь. Решил купить аркану на фантомку. Первый стиль. В кассу внес 990 руб, потом доплатил 380 руб, (особо не жалко эти деньги, ведь собрал я их по сайтам на которых в рулетки играл, ну вы поняли - крутанул на 3 рубля, 3 рубля потерял, ну или как повезет) так вот. Аркану не получил. Техподдержка игнорит (почти). Кто покупал там? Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (82739) 7 лет назад
на площадке бы в стиме покупал бы или на дота 2 маркет тогда бы не развели
дима Ученик (149) 7 лет назад
https://arcana.dota2.house/ Случаем не этот сайт меня тоже развели ?)