Управа на преподователя за завал на экзамене.
Парень в инсте наехал на препода за то что защиту курсовой перенесли с пятого июня на завтра. Причем сегодня днем Устроил какой то шорох.
Препод при всех сказал, что завтра завалит его. (Там такое реальная ситуация, не просто..)
Какая управа возможна на этого препода по закону? Или еще как нибудь
Пойти к декану и требовать другого экзаменатора! К декану пойдёшь, 2 - 3 свидетелей ссоры с преподом взять не забудь))
Сказать можно все что угодно- за разговоры у нас не наказывают! Если Ваш парень считает что его " завалили" необоснованно, то он должен подать ОБОСНОВАННУЮ ЖАЛОБУ!
Просите, чтобы экзамен принимали комиссионно. Все равно завалят. Это "честь" мундира или круговая порука.
другого экзаменатора Вам не представят... претензии к преподавателю абсолютно не состоятельны