Опрос по информатике)

Дмитрий Якуба Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
1)Минимальный адресуемый элемент гибкого диска
а) кластер
б) цилиндр
в) дорожка
г) сторон
д) сектор

2)Структура таблицы в реляционной базе данных изменится, если…
а) добавить/удалить поле
б) добавить/удалить запись
в) поменять местами записи

3)Что выполняет программа-интерпретатор?
а) поиск файлов на дискете
б) полное выполнение программы
в) по операторное выполнение программы
г) распечатывает файл

4)При выполнении программы движение внутри вложенных циклов:
а) может пересекаться
б) не должно пересекаться
в) не обязательно
г) выполняется по условию
Голосование за лучший ответ
Vasilli Konst Гуру (3522) 7 лет назад
мы, конечно, можем ответить на эти вопросы, но это элементарные вопросы из учебника, которые Вам надо прочитать, и мы это за Вас делать не будем, или Вы сидите на экзамене?
А если Вы врач будущий, и будете так лечить людей по ответам на мейл. ру? Вам тут такого могут наотвечать, и ни с кого потом не спросишь, а отвечать Вам придется...
Дмитрий ЯкубаУченик (237) 7 лет назад
ахахах, прикол остается в том, что я повар, а эту лабуду нам задали до сессии решить .
Ну так и забей, тебе это не пригодится. Соглашайся на неуд.