Где взять такого мужика, с которым можно было бы трахаться до умопомрачения, а в перерывах ходить в рестораны, театры,

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
На прогулку в парк и ездить на шашлыки и в путешествия вместе? И чтобы вместе готовить и читать?))
Дополнен 6 лет назад
И чтобы он любил все это, как и я, только знал и умел больше)
Дополнен 6 лет назад
И чтобы у него была большая собака)
Дополнен 6 лет назад
И чтобы был отменя без ума и с чувством юмора)
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247769) 6 лет назад
Не надо голову терять) Она всегда должна быть трезвой и холодной)... Надо всегда оставлять немножко ума, чтобы трезво оценивать происходящее) Иначе можно легко пропустить какой нибудь важный путевой знак, поворот, интонацию, жест... Всегда ведь как бывает... Вот вспоминает человек ретроспективно, почему так произошло? Начинает анализировать... и находит поворотный момент... Как часто феерическая жизнь заканчивается катастрофой?? А потому, что мозги были отключены. Вместо того, чтобы быть бдительным... Да, 4 часовой, раскованный, без комплексов, вседозволенный секс, после которого умные беседы до утра, да готовили вместе, гуляли, встречались, романтика, блин)... Я помню, как мы неслись из кино, с последнего сеанса, как прибежали домой и судорожно раздевались)) Приспичило, блин)... Да мало ли было таких моментов... Но, слава Богу, опасность я заметил на дальних подступах, и начал исподволь, незаметно принимать меры... И это меня спасло...
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Вы меня просто заинтриговали) и что же это за опасность?
И главное- какие меры?)
DV Искусственный Интеллект (247769) Наивный был) Душа нараспашку)... Глаза распахнуты и светятся от восторга) интересных мыслей, которыми нетерпится с кем нибудь поделиться... Я был готов решать любые проблемы, оказывать всю необходимую и возможную помощь... Психологическую, физическую, моральную, финансовую... Мне говорили, я умна, я красива, я неотразима, ты видишь? Да, конечно, я видел... Но, со временем стал замечать несоответствия заявленного и действительного) Я начал тихонько проверять свои догадки) И чем дальше, тем больший ужас я испытывал... Как я мог не заметить этого сразу??.. Я одиночка по натуре)... Никогда ни с кем не знакомился по собственной инициативе... Да и инициативы то не было даже)... Меня просто использовали в своих мелких, корыстных интересах... А меры? Меры психологические, конечно)
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Впрочем, как многие женщины)
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Да ) флюиды)
Гормоны в общем
И что- то ещё . А вот что это такое, это ЕЩЁ я так и не поняла пока.
Наверное, что- то от Бога, какая- то общая сущность, о которой мы не знаем))
DV Искусственный Интеллект (247769) Гормоны это чисто физика) Или биология, фиг знает, как точнее сказать))... Флюиды... Ну не знаю, банально звучит как то... Вибрации... Всё состоит из вибраций... И иногда эти вибрации начинают вибрировать у унисон, взаимно усиливая и резонируя друг с другом... Как то так)...
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
А вам тогда казалось, что это ваша женщина?) а оказалось, что нет?
DV Искусственный Интеллект (247769) Оказалось, что это просто либидо)... Своей я еще не встретился))...
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Галиматья какая-то...
DV Искусственный Интеллект (247769) Случайно не знаешь-почему??..
Остальные ответы
МК Мыслитель (9233) 6 лет назад
Не долго такие мужики живут
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) 6 лет назад
в библиотеке-фантастика на третьей полке
Наташа Мастер (1095) 6 лет назад
только в ресторанах
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
это вам на ферму ..где выращивают кроликов..))
ЛАДА * Мастер (1039) 6 лет назад
в секс шопе механическую игрушку))
Лёлик Луганская Мудрец (10908) 6 лет назад
Есть такой. Киев. Нужен адрес? Но трахаться в день 3-4 часа. Пойдет?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 6 лет назад
состоятельный человек, любящий придушить партнёршу, вам нужен, ищите.
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Я вас могу познакомить только он удовлетворяет только последний пункт.. но собака ОЧЕНЬ большая!)))
Talles Мыслитель (9862) 6 лет назад
Заходишь в супермаркет в отдел где продаются замороженные пельмени.
Как увидишь симпатягу который больше 5 минут выбирает пельмешки, подходи к нему и знакомься.
Злой Просветленный (33568) 6 лет назад
Да блин все вы так говорите, через месяц начинаются предлоги и поводы)))))
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
С таким ритмом, собака сдохнет от голода)) а на счет умопомрачения идея клаааааасная))))
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Ну я такой) кроме собаки) найдешь еще его) правда мужчины в россии не долго живут ищи поскорее а то помрут, и придется с теми кто намного моложе
Елена Мыслитель (9413) 6 лет назад
А вы книгу про такого напишите, хоть какой толк от подобной сублимации)))) И не отчаивайтесь ищитеищитеищите
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
Требований много, соответствий мало... )) На самом деле, если серьёзно, то это лишь Ваши предпочтения. За это не любят. Это лишь то, что Вам не хватает в жизни. Найдите того, для начала, кто будет Вас "трахать" до "умопомрачения", а далее откройте ему свой мир и заинтересуйте его своим желаемым образом жизни, прямым примером. Только так.
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) 6 лет назад
Если готова за все это платить — то найдешь без проблем, если захочешь.
Мухайдин Бозоров Знаток (288) 6 лет назад
Этого мало.... Напиши сразу ещё что хочешь????
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Ещё виллу в Италии)
Я есть ЯМыслитель (8386) 6 лет назад
Ну, Дура-дурой....)))))