Хотелось бы узнать, что следует из того, что я - четырнадцатилетний подросток, к примеру на мопеде, который по док-там 49 кубов, попадусь на глаза ДПС и они меня остановят. какое минимальное наказание и какой наказание максимальное?
Минимальный размер - пять тысяч рублей, а максимальный - 15 000 рублей. -родичи оплатят телегу на штрафстоянку-оплатить эвакуацию и пребывание там тебя на учет в полицию