НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ РОДНЕ. МОЖНО ЛИ ГДЕ-ТО УЗНАТЬ ФАМИЛИИ ЖЕРТВ?

Ирина С Мыслитель (5655), закрыт 6 лет назад
КАК УЗНАТЬ, ЖИВЫ ЛИ ОНИ? ЭТА РОДНЯ ПО ПАПИНОМУ БРАТУ. ПОДМОСКОВЬЕ И МОСКВА. У ВСЕЙ РОДНИ ОТКЛЮЧЕНЫ ТЕЛЕФОНЫ. ПОЗВОНИЛА ТРОЮРОДНЫМ РОДСТВЕННИКАМ. НО СПРАШИВАЛА ТОЛЬКО ПРО ДЯДИНУ ЖЕНУ. МУЖ ТРОЮРОДНОЙ СЕСТРЫ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА УМЕРЛА. ПОЗЖЕ БУДУ ЗВОНИТЬ ТРОЮРОДНОЙ СЕСТРЕ,

МНЕ СТРАШНО!!!! НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ. МУЖ ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЫ БЫВШИЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК, ЕМУ 50 ЛЕТ.

МОЖНО ЛИ ГДЕ-ТО УЗНАТЬ ФАМИЛИИ ЖЕРТВ? НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО. ДВОЮРОДНОМУ ПЛЕМЯННИКУ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 20.

МОЖЕТ, ГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ? ГДЕ НАЙТИ? НА ГЛАЗА СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ.

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ МИНСКОЕ, КИЕВСКОЕ И БОРОВСКОЕ ШОССЕ. ПРИМЕРНО С МАРТА 2017. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, С МАРТА.
ПРОСТО НЕ ПОМНЮ, КОГДА ЗВОНИЛА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ВРОДЕ ПОСЛЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, В АПРЕЛЕ.
Лучший ответ
lawyer Профи (809) 6 лет назад
в управление МЧС того района или области где проживают. Есть еще при ГУВД бюро регистрации несчастных случаев, туда приходит инфа из больниц моргов, и правоохранительных органов
Остальные ответы
Никита Чижов Профи (914) 6 лет назад
Вроде нельзя, соболезную
Верьте в лучшее
Виталий Варламов Мудрец (19277) 6 лет назад
В местные морги и больницы звони
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 6 лет назад
А что случилось--то, что за паника?
Ирина СМыслитель (5655) 6 лет назад
ПРОЧТИТЕ ВОПРОС...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) Я прочла--не слепая. Что случилось и спрашиваю--авария, терракт? --не в курсе.