Зачем Конкуренция в Ответах...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Из-за чего?
Лучший ответ
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
может потому что человеку пристало считать себя умнее, правее, достойнее остальных
Остальные ответы
Петр Кирин Мыслитель (8353) 6 лет назад
Кто с кем конкурирует? В упор не вижу.
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Здесь нельзя об этом рассказывать .если интересно в агенте можно обсудить..))
Источник: Поздравляю с новым статусом.ИИ.
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Благодарю Вас! Я уже его не первый раз получаю и раздариваю на подарки...

Моя почта: Prema72@mal.ru В агенте места мало...
сергей килевников Высший разум (545587) через почту тяжело общаться.. нет динамики общения..))
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Понятия не имею... Мы все тут слишком разные чтоб соревноваться в чём то ))
Андрей Петров Высший разум (300648) 6 лет назад
Конкуренции здесь нету, но вот вместо морковки - баллы, статусы, места
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Как стимул выделиться способностями.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
Какими способностями? Здесь? Я что -то не могу понять...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Задавать интересные вопросы и отвечать на вопросы других. Вызывать интерес собеседников.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340658) 6 лет назад
Чтобы интереснее и разностороннее получить ответ
Маша Котович Знаток (298) 6 лет назад
лично я не вижу никакой конкуренции
Kogepan Просветленный (28528) 6 лет назад
Из-за печеньки бренда "ЛО"
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Действительно нелепо.
Чтобы убрать конкуренцию, что само по себе нелепо ..нужно просто убрать топ лидеров.
Чтобы остались просто вопросы и ответы и за лидерством никто не гнался..))
так будет проще всем..)
todase *Мыслитель (9604) 6 лет назад
Каждый проект, как минимум, не должен быть убыточным. Лидеры платят за то, чтобы быть лидерами:) Зачем же отказываться от денег:) Одни создали проект, другие готовы платить за то, чтобы быть лидерами.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 6 лет назад
Если только спортивный интерес - кто больше баллов наберет. Но эти баллы никому не нужны.. Тем более, что за некоторыми участниками уже никак не угнаться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Да кто их знает, чего людям в реальной Жизни не хватает!
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Не замечено! Откуда инфа?
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Я бы не сказал что это конкуренция - скорее это потакание своему слишком болезненному самолюбию... Хотя мало кто может в это признаться...
------------------ Мудрец (11186) 6 лет назад
Некоторые тут деньги делают, продвигают ресурсы, а некоторые идеи и мысли, а для всего этого как в поисковике гугля или ндекса конкурировать с другими надо за самые видные места.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Большинство от одиночества - какие деньги....