Как в паблике вконтакте (в обновленной версии) создать пост не от своего имени, а от имени группы?
Подруга создала группу, а я там редактор, хотела пост опубликовать, но не от своего имени, а от имени группы, ничего не получалось. Не было ни галочек, ни этого кружочка с моей аватаркой, что делать?: ( (модератором и администратором измениться - не помогает)
Настройки отправки должны быть справа снизу, возле кнопки "Отправить". Проверьте, точно ли запись публикуется от вашего имени, а не от имени сообщества, если нет возможности сменить.