Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать где зарегистрирована доменная почта? Не путайте с обычными почтами маил и яндекс

eftbtdrttf ffsdfvdf Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентин Маслов Мастер (1066) 6 лет назад
Узнать информацию о домене (то что после "собачки" @) можно в любом сервисе whois, например https://www.nic.ru/whois/
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 6 лет назад
а как одно с другим связано? я могу доменную почту и на яндексе зарегить и на гугле.. и будет почта типа vasya@vasya.ru и тем не менее ящик будет на яндексе