Помогите изменить направление осей детали в компас 3d

в общем проблема в то что сделал аксонометрическую модель в компасе, за основание взял плоскость xy, не продумав что на чертеже это может не правильно отобразиться. вопрос в том как изменить направление осей

Дополнен

разобрался. там надо выбрать инструмент изменить положение (низ панели инструментов), в параметрах выбираем способ по объекту и нажимаем на плоскость в начале ск соответствующую требованию или грань фигуры соответствующую этой плоскости

нах такие сложности )) сделай нужный вид и от него плясать