Подскажите, кто-нибудь обращался в компанию СИНЭО («Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки)?

r-xxxn@mail.ru Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Подскажите, кто-нибудь обращался в компанию СИНЭО («Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки)?
Интересует психолого-педагогическая экспертиза, насколько профессионально они её проводят?
Лучший ответ
Надежда Григорян Ученик (163) 6 лет назад
Внимание мошенники! Организацией СИНЭО: Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы, было организовано психолого-педагогическая экспертиза ребенка с родителями при участии «эксперта» Демьянович Оксаны Вячеславовны и педагога Меньшиковой Анны Владимировны. Демьянович О. В. показала свою некомпетентность и непрофессиональность в проведении психолого-педагогической экспертизы, а именно повышала голос, грубила, задавая наводящие вопросы не давала ответить. Эксперт была рассеянной, постоянно отвлекалась на личные телефонные разговоры, чем всех отвлекала, из-за этого затягивала экспертизу, а потом всех участников торопила. Экспертиза, организованная данной организацией была непрофессиональной и необъективной! Кроме того, несмотря на то что стоимость экспертизы стоила 50000 руб. организация не смогла организовать приличный офис. Офис был без отопления и должного освещения по ул. Бухаресткая, дом 8, офис 205 промышленное здание! Все участники экспертизы и ребенок замерзли.
Некомпетентность, непрофессиональность, дилетанты, "шарашкина контора"!
На некоторых руководителей этой конторки возбуждены уголовные дела! см.
https://neva.versia.ru/peterburg-soxranil-gosmonopoliyu-na-sudebno-psixiatricheskie-yekspertizy
Остальные ответы
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) 6 лет назад
Пардон! Вам эта экспертиза то для чего нужна то?!
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
да но проводят не бесплатно
Николай Цветков Ученик (110) 6 лет назад
Привет!
Я все экспертизу делаю у них https://merc-ocenka.ru
Надеюсь я помог вам
Таня Самина Ученик (158) 1 год назад
Привет. Могу подсказать куда обращался.
Вот инфа.
Стал искать где можно заказать независимую экспертизу и оценку в Москве, в итоге остановился на сайте #ekspertiza. Почему ? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены на услуги, а то переплачивать тоже не хочется. Обратился с вопросами, проконсультировали. Заказал весь перечь услуг, что был мне нужен. Всё сделали отлично, проблем с документами не было. Работают специалисты. Рекомендую https://ekspertiza.info/ Как -то так !