Может ли камера видеофиксации нарушений ПДД не заснять нарушение? Или может ли штраф не прийти?

А М Профи (896), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20872) 7 лет назад
Конечно, технические сбои никто не отменял. К тому же многие камеры стоят как пуголо, не подключенные.
А МПрофи (896) 7 лет назад
Ты случайно не знаешь... А камера записывает ВСЕ нарушения или каким нибудь иным образом (например "через одну машину нарушевшую ПДД")
Romad Kabardov Просветленный (20872) Если включена то все нарушения. Но если в кадре превышают скорость 2 и более машины, то письмо получит хозяин первой (как победитель гонки), а остальные проедут на халяву. Причем уточню что не самый быстрый, а именно первый в кадре. В столице начинают ставить камеры которые могут отслеживать несколько машин в кадре, но их пока немного. По камерам разметки получаю как правило все у кого номера читаются.
МореходИскусственный Интеллект (602567) 7 лет назад
Камера включена круглосуточно и видит в темноте и на свету одинаково и если она исправна то не пропустит ни одного нарушения. А кроме этого она фиксирует и проверяет все автомобили по номерам, и если попадаются не зарегестрированные, в угоне или поиске скидывает на пост ГАИ. Конечно это делают не все камеры, но таких становится все больше.
Мореход Искусственный Интеллект (602567) Не туда комент засадил :):):)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615567) 7 лет назад
запросто. распознавание - штука хитрая, процент ошибок есть всегда. не распознали твой номер - повезло.