встретиться мы конечно можем, но ты должна знать, что твоим я стать не могу )) не может.. или не хочет...?

Yulia Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
встретиться мы конечно можем, но ты должна знать, что твоим я стать не могу....)) ТАК ОТВЕТИЛ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА НА ВОПРОС ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ЖЕЛАНИЕ со мной встретиться.... так все же как его понять ..не может.. или не хочет...?
Дополнен 6 лет назад
не женат... точнее вдовец
Голосование за лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536450) 6 лет назад
ищите женщину... что тут не понятно, мужик не свободен
Di-man Оракул (75033) 6 лет назад
значит на серьёзные отношения не рассчитывайте.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 6 лет назад
Может не хочет, а может до сих пор любит свою жену. Так тоже бывает.