Забанили в WOT За потерю контроля над аккаунтом, помогите!

Здравствуйте.

Проверка аккаунта vitapip выявила нарушение пп. 4.2.8 и 6.1.4 Лицензионного соглашения.

У нас есть основания полагать, что данный аккаунт Вами не регистрировался.

К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в какой-либо помощи касательно данной учетной записи на основании Лицензионного соглашения
Раздел 11, пункт 11.4.2. Wargaming вправе в любое время расторгнуть настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке с прекращением возможности использовать Игру, включая активированные и неактивированные данные и команды, а также другие составляющие в случае любого, в том числе однократного, нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов, а также условий использования других игр Wargaming. В этом случае Wargaming не возвращает Пользователю денежные средства и не возмещает убытки.

Раздел 4, пункт 4.2. Ограничения. Пользователь не вправе:
4.2.7. Использовать Аккаунт другого пользователя;
4.2.8. Отчуждать и иным образом передавать свой Аккаунт, приобретать Аккаунт другого пользователя, в том числе путём обмена или дарения.

Вы можете зарегистрировать аккаунт, используя свои данные (адрес электронной почты, никнейм), на странице

С уважением,
Максим Кром
Сотрудник центра поддержки пользователей проекта Команда Wargaming.net КАК ВЕРНУТЬ ЕГО ТАКОЙ АКК ПРОПАДАЕТ ААА ПОЖАЛУЙСТА

ну дык напиши в тех поддержку

если ты покупал акк - никак
если твой акк - напиши в поддержку, докажи, что все данные твои и будет тебе счастье