Какая максимально безопасная мощность ТХ на роутере asus rt-n16?

Прошивка dd-wrt. По умолчанию стоит 17mW. возможно поднять до 1 ватта. Все три антенны подключены (обычные). На старой прошивке максималка была 200mW. Пы. Сы. загородный дом пробивает с уровнем -80dBi, при 70mW, но если около дома. Если отойти, хреново. Интересует последствия поднятия мощности.

Вроде в России максимум разрешено 100mW

Можно поставить дополнительные роутеры-репитеры там, где сигнал основного роутера ещё ловит, но слабо. Таким образом, расширится радиус действия сети.

Источник: Личный опыт.

рак через несколько лет облучения