Почему люди постоянно спорят по поводу этих вещей??? (см. внутри)

Iphone против Samsung
Машина против мотоцикла
Call Of Duty против Battlefield
Компьютер против консолей
------------------------------------------------------
У каждого есть свое мнение. Если кому-то нравится дешевый, удобный и более доступный SAMSUNG, другим же нравится Iphone который стоит огромнейших денег. Если кому-то нравится Call Of Duty где ты бегаешь-прыгаешь, играешь и получаешь удовольствие от игры, другим же нравится этот недоделанный шлак Battlefield который опозорил свое легендарное прошлое. Если кому-то нравится надежная и удобная машина - другим нравится опасный мотоцикл. Если кому-то нравится компьютер с кучей функциями, с возможностю изменять качество графики, установить моды, играть в игры бесплатно и с удобным управлением - другим же нравятся консоли где ужасное управление, игры стоят больших денег так еще за простой мультиплеер надо платить.
--------------------------------------------------------

Надо же им как-то убить время.

Забыл добавить Canon против Nikon. Вечный спор.

Человек так устроен, что всегда будет отстаивать своё.

Samsung дешевый? Вообще-то флагманы от Самсунга не дешевле, а иногда и дороже айфона. А вообще это просто природа людей - конфликт. Если бы не было смартфонов и мотоциклов, спорили бы с какого конца яйца есть с тупого или острого (как в истории про Гулливера). Такова наша природа.

это не зрелость человеческая, вечное соревнование у кого лучше