Слива. Определить болезнь

Bauyrzhan Dauletyarov Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, слива 4 год возраст, прошлом году начал давать плоды.
У нас в этом году май держатся темп в ночью +5+9 градусов. Может от холода или может болезнь какой то. Если болезнь, как лечить?
Голосование за лучший ответ
sergey gainullin Просветленный (23106) 7 лет назад
может полить надо получше и удобрить
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106525) 7 лет назад
Это может быть и не болезнь, просто ветром потрепало молодые листочки, остальные ведь нормальные. Для профилактики можно хорусом побрызгать.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113225) 7 лет назад
Нехватка цинка вроде. Но вы погуглите в инете нехватку микроэлементов на сливе.