Могу ли я подать на паспорт 14-лет до моего дня рождения чтобы примерно к дню рождения у меня он уже был?

Лерой1 Профи (569), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Нет, не можете. У вас просто не примут заявление, так как причины для получения паспорта еще не возникнет.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 6 лет назад
право на получение паспорта возникает на следующий день после дня рождения
Сулейман Мастер (1772) 6 лет назад
нет, это только когда 14 лет будет
Ольга Смирнова Мыслитель (5707) 6 лет назад
Думаю нет. Я в том году хотела сдать документы в свой день рождения на получение паспорта. Сказали нельзя в этот день приходить, не принимают документы в этот день. Приходите на следующий день после рождения, надо праздновать.
Серый Искусственный Интеллект (221853) 6 лет назад
Если только показательное торжественное вручение паспортов устроят в день рождения счастливчикам.
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Вы можете подать документы на паспорт только когда вам есть 14 лет, а не меньше.