Собака просится на руки.
Сижу за пк, собака постоянно просится на руки. Ее кормил, есть она не хочет. Выгуливал. Хз что делать
Соба требует внимания - оторвитесь от ПК и поговорите с ней, приласкайте, поиграйте. А через 15 минут скажите, что вам надо работать - и она отойдёт и не будет мешать. Но время от времени общайтесь с собакой.
Внимания хочет. Поиграйте с ней
Может, маловато Вы её выгуливаете или на прогулке не играете, не дрессируете. В итоге в туалет собака сходила, а энергию не растратила, вот и пристаёт к Вам вместо того, чтобы спокойно спать в своем уголке.
Значит в прошлой жизни была ребенком
Посадите на коленки.