ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я НА ГРАНИ !

Виктор Строгов Мыслитель (7063), закрыт 6 лет назад
Дело в том что у меня нет личной жизни, ВООБЩЕ, НИКАК, АБСОЛЮТНО, с женщинами не везёт, обстоятельства складываются так что либо они со мной не знакомяться, либо у меня нет возможности познакомиться, дома так же -мама престарелая, весь день почти ходит туда сюда, с собой наедине ( вы понимаете о чём я) невозможно побыть абсолютно, ночью так же -мама очень тяжело спит, апноэ у неё и часто встаёт измерять давление себе, все попытки подрочить (извините за выражение) заканчиваются фиаско ( то никак вообще) то оргазм вымученный и неяркий совсем, это же касается и того когда мать уходит гулять ( что случается редко) даже один я не могу расслабиться и получить нормальную разрядку, постоянно ночью прислушиваешся не позвала ли она меня ( ей плохо может быть -больное сердце), денег для того чтобы снимать хотя бы самую плохонькую квартирку нет денег совсем ( всю зарплату съедает еда и кредиты многочисленные), на еду квартплату и кредиты тратиться вся моя зарплата и пенсия мамина, живём от зарплаты до зарплаты, от копейки до копейки, на работе тоже очень много нервов и работа тяжёлая физически. Друзей у меня нет у кого можно было бы совета спросить и денег занять, вернее друзей у меня нет вообще. У меня день от дня, из часа в час стойкое впечатление что я сижу в тюрьме, в самой настоящей тюрьме. Желание секса дикое -метаешся из угла в угол с этим желанием и НИКАК, НИКАК ЕГО НЕ ПОГАСИТЬ И НЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ! денег нет, снимать квартиру никак, женщину не найти ( сейчас всем нужны богатые парни, никто к себе не позовёт, точно ьговорю), к себе кого то привести тоже нет возможности никакой да и женщины нет тоже (((((((

ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?? помогите мне пожалуйста советом, мне не к кому больше обратиться за помощью, мать в дом престарелых не советуйте сдавать, у меня будет болеть и душа и серце что с ней там, как найти выход из всего этого, сам я его не вижу (((
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446541) 6 лет назад
Работать над собой. Сублимироваться. Помогает ТФТ
Никто никому ничего не должен.
Остальные ответы
Хороший человек Ученик (125) 6 лет назад
Бог тебя любит за это!
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
Я благодарен Господу за то что не могу удовлетворить свои потребности, за то не получается познакомиться с женщинами, за то что работаю на грязной и тяжёлой работе и за то что меня всегда чморили и смеялись надо мной, АЛИЛУЙЯ ГОСПОДИ,! АЛИЛУЙЯ И СЛАВА ТЕБЕ !
Рыжий Без душиМудрец (10495) 6 лет назад
Бога нет
Хороший человек Ученик (125) Конечно, с КПД ниже 5% на Ответах, Бога нет. Но у кого коэффициент выше хотя бы 8%, есть стойкая уверенность, что Он есть.
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Не отчаивайся так, все когда-то заканчивается и начинается новая жизнь.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499603) 6 лет назад
Сходите на бесплатный прием к психологу в собес,, возможно к психотерапевту,,, вы должны пересмотреть взгляд на проблему,,, более того, чтобы выбраться из дерьма, некотрые психологи утверждают, что нужно нырнуть поглубже
Диманыч Мастер (1792) 6 лет назад
Круто, задел душу, а может тебе с Головой подружиться? Женщины и Мама понятия разделимые
Светлана Кошелева Просветленный (23660) 6 лет назад
Выход один - живите отдельно! Рассчитывайте только на свои силы, а не на мамину пенсию. Нет денег снимать квартиру - снимайте комнату, это дешевле! Начните уже что-то реально делать, а не ныть в интернете - у вас все получится!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Личная жизнь это не только общение с противоположным полом, когда вы это поймете сама жизнь засверкат для вас новыми красками. Научитесь уважать себя.
игорь кабановПросветленный (20999) 6 лет назад
вот енот можешь же
СОН . Профи (694) 6 лет назад
вызовите участкового врача, пусть он даст направление в больницу ей, там ее обследуют поддержат капельницами, может ей станет полегче, кардиологи посмотрят, почему апноэ и дадут рекомендации, чтобы не было ночных приступов, а вы немного отдохнете и будет время подумать
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
Ваша Цель в этой жизни научиться бескорыстно заботиться о людях, в этом случае о Маме, что вы успешно делаете, но если вы научитесь совмещать личную жизнь с заботой это было бы ещё лучше.
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
"Моя цель в этой жизни заботиться о других людях и матери" -мать это святое, не заботиться о ней будут только конченые дегенераты и подонки," бескорыстно помогать людям и заботиться о них" -а КТО ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБО МНЕ ???кто помождет мне из всего этого выйти ???кто мою психику и нервы восстанавливать будет ???КТО ???
Константин Дауб Оракул (85015) Вот когда вы решите эти вопросы, тогда подниметесь ещё на одну ступеньку выше в своём Духовном, Вечном развитии своей Души.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) 6 лет назад
ты должен организовать быт таким способом, чтоб твоя жизнь оставалась и достовалась по возможности тебе.
это означает: узнать в поликлинике в соц. защите все возможные варианты помощи.
от прихода мед. сестры и просто помошников.
если это невозможно, то найми .
всегда можно найти тех. же студентов медиков, желающих подработать.
и не стоит это миллионы.
зато ты будешь иметь свободное время для приват сферы.
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Нужно снять с себя проклятье. напиши фамилию имя и дату рождения постораюсь помочь советом
Герман ЭллерЗнаток (339) 6 лет назад
С дуба рухнул?
С сосны.
Александр Волков Мастер (1019) 6 лет назад
не стал до конца читать слишком много и неинтересно. но с девушкой можно и в машине и в лесу, гостиницу снять в конце концов. подрочить тоже можно в наушниках или в ванной не вижу в чем проблема. и маме тоже можно помочь по дому раз живешь вместе и не думать только о себе. а девушку нормальную сложно найти очень.
Надеjda Мыслитель (8275) 6 лет назад
Честно, не верю тебе)
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
Поверь Надя, придётся поверить.
Андрей Сегоднюк Мыслитель (7516) 6 лет назад
А ты что хочешь? Найти девушку или заработать денег?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Почему же не получается дружба с женщиной? Ведь все в Ваших руках.
Vlabimir Donskoy Знаток (394) 6 лет назад
Выкини комп и съездий в отпуск в абхазию