Помогите найти песню Там слова вроде бы "где живёшь портишь свой район"

In Vino Veritas Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Цитрамон Оракул (83815) 6 лет назад
пральна нечего срать где живёшь
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Sil-A & Yung Trappa - Давай Кинем Барыгу [Рэп Revolution]...
song5.ru›text/sil-a-amp-yung-trappa-давай-кинем-…
Неhуй продавать там где живёшь и портить свой район. ..Джазим на яхте, в отеле и в доме. Привет всей Европе, мы на миллионе. Другие тексты песен "Sil-A & Yung Trappa ".
Кира Цветкова Знаток (408) 6 лет назад
в основном из песен, где-то услышанных запоминается самое странное!!!
Знаток (388) 6 лет назад
Курилка картонная ты пес