Нормально ли для мужчины, устраивать громкие прощания со всеми, демонстративно, а через два дня возвращаться?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Этот же мужчина настойчиво продолжает ставить мои вопросы в Лидеры)
Дополнен 6 лет назад
Спасибо, трать впустую свои деньги дальше!
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
да пусть жалко что ли) недостаток внимания просто вот и все)
СтаниславаИскусственный Интеллект (262042) 6 лет назад
Низко и подло тут все время устраивать склоку Нормальным людям это уже НАДОЕЛО!!!
FREYA Искусственный Интеллект (491518) кто в отношении кого устраивает здесь склоку, умейте, пож-та, отвечать за свои слова, ибо в противном случае, это называется клеветой - ЭТО ПОДЛО и НИЗКО
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (127926) 6 лет назад
а фильм "облако-рай" помните....
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161451) 6 лет назад
Это латентный ( а может, и явный) гомик.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
в любом случае неуверенный, гендерно амбивалентный и личностно тоже)
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161451) Видите, как одну и ту же мысль можно оформить разными словами.)))
СтаниславаИскусственный Интеллект (262042) 6 лет назад
А Вы больше на дебила похожи Противно когда мужчина занимается сплетнями
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161451) Я только похож, впечатление обманчиво. А вот Вы - явная хабалка с признаками имбицильности, но это у вас наследственное, конечно. Проституцией пробавляться изволите?
Геннадий Шатилович Просветленный (39289) 6 лет назад
Ну если я громко пукнул, то я вернусь.))
Ученик (117) 6 лет назад
Это в стиле "Радуга")))))
. Знаток (316) 6 лет назад
а может вы не знаете что ему осталось жить до лета по прогнозам врачей? Если вопрос обо мне-это некрасиво. Я не возвращаюсь тут через два дня и ничего такого не говорил!!!
.Знаток (316) 6 лет назад
запомните одно! я вас не знаю и никогда клянусь жизнью своей матери ваши вопросы не ставил и не поставлю никуда. Счастье-ответь мне? Меня убило, не ужели я с вами тут общаюсь приятно и вы со мной и вдруг такое?... вопрос прям как обо мне!!! Что за хуйня? Вы меня безумно путаете-это некрасиво если вы думаете что это я. Не ужели я так ошибся в вас?
Станислава Искусственный Интеллект (262042) 6 лет назад
Ненормально устраивать склоку! И заострять на таких вещах внимание ЭТо склочность и низость Нормальным людям стыдно читать эту тупые обвинения
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 6 лет назад
УМОЛЯЮ!!! Игнорьте это убожество, не поймут. Не давайте им пищи
Станислава Искусственный Интеллект (262042) Они меня уже достали своей тупостьюЭто ДЕГЕНЕРАТЫ!!!
маха Искусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
нереализованный актер) возможно не хватает в реале тепла и любви.. одинок
Вася Дырочкин Оракул (56306) 6 лет назад
Для него это так же естественно как сходить покакать )))
А Ф Ученик (229) 6 лет назад
а что нужно было у вас разрешения спросить? вы сегодня кричали тут почему у лидеров ЛК закрыты, а сами закрылись наглухо. Где логика?
ДжейкобМудрец (13895) 6 лет назад
у нее проблемы с логикой))
А Ф Ученик (229) а ну это заметно))))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 6 лет назад
это ерунда.. некоторые вот умирали.. их оплакивали.. а они потом оживали..
вот это уж воистину чудо !
Софи Ковалевская Просветленный (28433) 6 лет назад
у вас настолько неудовлетворенное чсв??
у меня складывается впечатление, что вы
сами и ставите свои вопросы в лидеры, а потом их удаляете)))
лишь бы попиариться, как вы любите)))

смешно смотреть на вас и иже с вами)))
Евгения Билецкая) Ученик (127) 6 лет назад
Может для него 2 дня как целая жизнь)))