Все знают про женский пмс и психологические сложности, а как проявляется пмс у мужчин в общении?:)

FREYA Искусственный Интеллект (491688), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
истероидность, крики, обиды, вместо аргументов иррациональный слив, оскорбления, бред, крайняя повышенная эмоциональность, амоки, аффекты, что еще, психологи, говорит о менструальном мужчине?
Дополнен 6 лет назад
либо женоподобном мужчине - почему то их становится большинство)))
Лучший ответ
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 6 лет назад
вот кстати я мало сталкивался с так называемым "ПМС", имея дело с женским полом, несмотря на четыре брака с женщинами, мои жены как-то не поддавались подобным влияниям и всегда вели себя благовоспитанно, возможно, потому что все обладали соответствующим происхождением, возможно, потому что "ПМС" вообще миф, и просто некоторым женщинам нужен повод истерить, скандалить и т. д., вот они и придумывают себе сказки, что до мужчин - то опять-таки именно такие же желания возникают, вести себя недостойным образом, почему - Бог не знает, но вероятно, отсутствие е... любви, да, тоже сказывается, а еще точнее - отсутствие счастья, счастливый человек так себя вести не станет)))
Остальные ответы
Zabытый G. Оракул (54949) 6 лет назад
Хочется ласкать, молодое тело)))
Мария Смирнова Мыслитель (8977) 6 лет назад
пмс-пост менструальный синдром
у мужчин есть менструации?
вас обманули - это не мужчина
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
еще как сударыня, истерики мужские, сливы, оскорбления, наезды, иррациональный бред в сети и в реале - это разве не менструация у мужчин:)?
Мария Смирнова Мыслитель (8977) через рот что ли? фигню вы пишете у них типа "кризис среднего возраста", и то я бы поспорила, но пмс, это за гранью
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 6 лет назад
Мы наблюдаем такой мужской пмс одного тут товарища. Яркий и наглядный пример, экспонат для психологов))
Все перечисленные тобой признаки присутствуют)
Комментов у меня нет Катюш)
Это обиженный женщинами мужчина, вот так он свою обиду на одну, проецирует на всех
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
я никого лично тут не обсуждаю сейчас - это просто наблюдения в реале и сети конечно) такой пошел типаж мужика - женственный) вопрос почему?
Мне кажется это ответ на мужеподобных женщин.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Да люди все разные.. я не сужу людей.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
но женоподобный мужчина стал превалировать в обществе, почему?
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) Трансы стали превалировать на евровидении. Почему? Работает программа по снижению численности населения. Через фильмы, мультфильмы, популярные телепрограммы и видео но youtube детям и подросткам показывают модель поведения, где женщины мужеподобны, а мужчины женоподобны. Ha сайте whatisgood.ru психологи проанализировали большое количество детских мультфильмов с целью выяснить чему учат эти мультики детей. Результаты оказались шокирующими. Особенно вредными оказались мультфильмы студии disney.
Ира Назарова Оракул (93094) 6 лет назад
Я так думаю, что если у женщины возникает первичная мысль о менструации мужчин, то не за горами и ее надежды на его беременность... Мильон баксов задумала получить.... Вообще, фантастика - вещь занятная.... Увлеклась, Кать? Но надо ж и меру знать.... Так и до санимтаров можно дофантазировать.. А я и не удивлюсь....
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) 6 лет назад
Мне кажеся этим страдают (страдали) некоторые мужчинки из дома-2. Просто их папа в детстве не научил их как быть мужчиной. Что такое хорошо, а что такое плохо.
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
В пиве много женских гормонов. Вот и ПМС откуда. Пить меньше, т. е. ваще не надо!!!
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
заливают остроген литрами да? ))))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 6 лет назад
Мне напоминает про вестерн "муха цокотуха", но видимо спайдермен тут единственный доброжилатель. )))
Братья Раскольниковы Оракул (54941) 6 лет назад
эти американские страховые компании чего только не насуют в свои справочники!...
СОН . Мастер (1032) 6 лет назад
пмс у мужчин это нечто новенькое, а вот пмс женское это миф, что то одиночкам не на кого орать и некому истерить, значит это просто такой характер или гормональный сбой пусть посетят эндокринолога или писихотерапевта и не сносят людям головы от нечего делать, а подлечат нервишки и щитовидку
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
т. е. предалагаете распущенность свою и "менструацию" у мужчин пойти лечить у эндокринолога:) ибо это есть его нейроэндокринологический сбой)? ))))
СОН . Мастер (1032) у мужчин менструации?))) когда это они так эволюционировали?) же точно вам написала эндокринолог или психотерапевт
Борисыч Гуру (3569) 6 лет назад
обычно за день до этого приходит пятница, вечер, кабак...
а на утро пмс
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
спасиб за ч юмора, с этим видать у многих уже напряженка)))
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 6 лет назад
ПМС у мужчин ...
Источник: Приложим Максимум Сил! ..
Нео Логизм Гуру (3017) 6 лет назад
истероидность, крики, обиды, вместо аргументов иррациональный слив, оскорбления, бред, крайняя повышенная эмоциональность, амоки, аффекты - больше читайте бульварщину)
так как даже пмс сугубо индвидуальное явление и протекает совсем иначе.
Либо человек козел и сволочь либо нет от наличия пмс не зависит
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
не поняла про бульварщину никогда ей не интересовалась, я просто врач)
Если вы врач, то проходили анатомию и посещали анатомку. Хоть раз видели матку у трупа мужчины? А яичники? Учите материальную часть.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 6 лет назад
Синдром-наблюдается, только, название, у него-другое. А наступает он-в возрасте 50 лет (слава богу, я миновал этот период), когда происходит резкое сокращение чжин-чи (половой энергии), снижается либидо и
мужчина в столь зрелом возрасте, как говорится-**срывается с цепи**:раз, второй молодости-не предусмотрено природой, он-начинает её-творить сам, знакомясь с молодыми девушками (видно, думает, что они-продлят его молодость; на самом же, деле, он-отрывает от себя-будущие годы), на свою же, жену-не обращает НИКАКОГО внимания, отлаиваясь и отругиваясь, будь-то она виновата, что он-вдруг, постарел; такое же, поведение-и со своими работниками или, ему служащими.
Можно этот синдром назвать-первым звонком, предупреждающим о старости.
Источник: Справочник по китайской медицине
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
Зачем на мужчин сваливать женские недостатки? У нас и своих хватает.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
мужчины стали женственными
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) А кем им быть, если их воспитывают женщины?
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
поледний термин не совсем удачно употреблен, cкорее, это "бес в ребро, седина в голову".
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 6 лет назад
неологизм, я не повторяю чужие мысли или клише
Ирен Ларина Мудрец (18684) можно еще употребить выражение "феминизированные мущины", коль речь зашла о неологизмах.
Kogepan Просветленный (28516) 6 лет назад
Стало много обеспеченных, которым есть, что терять. Вот и нервничают. Поговорите с пациентами. А у меня проявляется в нежелании кому-то что-то доказывать.
HUB Мудрец (12037) 6 лет назад
Спроси у путина. У него уже климакс, поэтому он через всё прошёл и всё знает.