Ищу клип: там божьи коровки ползали по веточкам которые она из себя вытягивала

Валерий Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
В клипе певица французская вроде, сидит на стуле и поёт, стул большой, не по размеру ей, и она сама кукле подобна. Затем она с невозмутимым лицом, продолжая петь начинает вытягивать из предплечий и вообще из рук веточки с цветами, длинные и красивые, и по ней божьи коровки ползали) делает это долго настойчиво-обречённо, с полу-улыбкой даже. Дальше в кадре были руки, руки "мастера" с иголкой и нитью, он обрезав эти цветы, зашивает места откуда они росли и в следующей сцене девушка уже сидит на стуле по-размеру, улыбается также необычно)
Дополнен 6 лет назад
Ветки сакуры там были
Голосование за лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Я не в курсе, клянусь рукой
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Божая коровка улети на небо, принеси мне хлеба, черного и белого, только не горелого, ВЕЩЬ
ВалерийУченик (109) 6 лет назад
клип был очень крутой, никак не найду
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
"Божья коровка" - "Гранитный камушек"...
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
патрисия каас
ВалерийУченик (109) 6 лет назад
даже издали не похожа
Знаток (388) 6 лет назад
Жанна Макаронова
Яна Мельникова Профи (697) 6 лет назад
Помню точно, у Тины Кароль в клипе руки покрывались цветками сакуры... Вы хоть бы певицу описали, легче бы было))
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
гопакашка
Ганс ДоберманнПросветленный (21174) 6 лет назад
а что такое гопакашка ?