8 лет назад
от

Командная строка (сетевой адаптер)

Что-то пошло не так
Сначала пропал интернет, начал а в интернете ковырятся, пошагово настраивать и искать ошибки! Итог: в командной строке пишу -release
Пишет -не удается выполнить операцию, так как ни один адаптер не находится в допустимом состоянии, что делать дальше, спасайте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

звать специалиста.

"Сначала пропал интернет, начал а в интернете ковырятся, пошагово настраивать и искать ошибки! "
Зачем?

Зачем лезть и что то исправлять?
Если пропал инет причину надо в первую очередь искать у провайдера