Как включить духовку в электроплите Гефест, фото внутри.

* Мыслитель (6338), закрыт 7 лет назад
В инструкции не понятно написано, может быть у кого-нибудь была такая плита. Как включать, что эти три означают?
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112964) 7 лет назад
Первая левая, думается духовка .
Обозначения - верхний и нижний подогрев, просто нижний подогрев и верхний .
Две следующие плита с температурой нагрева .
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331670) 7 лет назад
Значит так первое фото . Первая ручка режимы нагрева . Вторая таймер третья температура . Делаете так выбираете режим нагрева и за даёте нужную вам температуру вот и все. Режимы нагрева такие 0 это ничего далее нагрев с низу режим конвекции с вентилятором потом нагрев с верху и нагрев с верху и с низу
Hero of the day Искусственный Интеллект (391076) 7 лет назад
1 фото :
Первый (левый) регулятор ( по часовой стрелке); Верхнее положение ВЫЛ. ИНДИКАТОР НЕ ГОРИТ. 2 - КОНВЕКЦИЯ. 3 - ГРЕЕТ ТОЛЬКО НИЗ. 4 - ГРЕЕТ ТОЛЬКО ВЕРХ. 5 - ГРЕЕТ И ВЕРХ И НИЗ.
Второй регулятор таймер (время работы).
Третий температура.
*Мыслитель (6338) 7 лет назад
Спасибо большое!!!