Я хочу уходить с техникума

илья журавлёв Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
Нужно ли сдавать экзамены и будут ли оценки вписываться в какай-то лист когда я заберу заявление?
Дополнен 7 лет назад
Первый курс пройден, если что,
Голосование за лучший ответ
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) 7 лет назад
В какай-то хз, а в какой-то вполне
Matthew Мастер (1619) 7 лет назад
По моему академическая справка должна выдаваться при отчислении. Спросите у себя в техникуме.
Вивиан Оракул (62129) 7 лет назад
Могут выдать справку о прослушивании курса. Но она никому не нужна. У вас по-прежнему будет 9 классов образования (если поступали после 9-го).