Подскажите по уголовке, если мужчина 131 женщину в контрацептиве, то это уже квалифицируется как 132?

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 6 лет назад
это уже как 131. Даже если и на себя натянул контрацептив вместо костюма
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Вы уверенны? я не спроста уточняю, не помню где читала, но запомнила своё удивление тогда. Что износом считается то, что могло "причинить" беременность или заражение половой болезнью. А если насилие было с предохранением, то квалифицироваться будет как насильственные действия сек. характера. То же относительно мужчин, т. к. даже если мужчина совершит насилие такого характера над мужчиной, то это не 131, а насильственные действия. Разве нет?..

Хотя я не Вашей стороне, считаю, что просто какой-то разврат при помощи п. органов можно отнести в отдельную статью и не делать равноценным к изнасилованию. Но я не законодатель. Надо смотреть состав.
serghei ciobanu Высший разум (303275) безусловно уверен. Это и в теории, и на практике. Простите, Вы студентка, или есть необходимость для чего то? Можем и поговорить, хотите, не здесь