Чем отличаются дети прошлого века от нынешнего?

Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113662), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Супер Кот Ученик (154) 7 лет назад
Дети прошлого века играли на улице, а дети нынешнего века сидят за компьютерами.
Остальные ответы
Элочка Людоедка Просветленный (48365) 7 лет назад
В прошлом веке дети создавали бардак на полу, а в этом - на рабочем столе компьютера.
LISER Просветленный (33147) 7 лет назад
ТЕМ ЧТО У НАС БЫЛО ВСЁ....НОРМАЛЬНОЕ ДЕТСТВО... НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ... КНИГИ И ФИЛЬМЫ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ... БЫЛИ.. И ЧУВСТВА В РЕАЛЕ !!!А НЕ ПО СОЦ. СЕТЯМ!!!)))))
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402549) 7 лет назад
по возрасту, с тех пор минуло много лет)
ГИТ Искусственный Интеллект (165073) 7 лет назад
В прошлом веке дети сосали грудь матери и ели натуральные продукты. Ныне - сплошная химия