Где найти то "ЗЕРКАЛО" чтобы в собственных ОЧАХ разглядеть "СКЛАД БРЁВЕН"?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Критику можно услышать от недругов и конкурентов например.
Найди бревна у людей и они найдут у тебя.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Этим зеркалом может стать Она....
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Это просто, загляни в себя
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
Не думал что ты груповуху любишь....
❤️ Оракул (96759) 6 лет назад
это ресницы, просто зеркало с сильным увеличением
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
А это в вагончике ...
Источник: На лесоповале ...
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Это Зеркало вряд ли существует... Не принимайте на себя то, чего в Вас нет.
Alex PlazaОракул (64396) 6 лет назад
Приветствую! Доброго дня! Давно Вас не слышал! Рад, что вы здесь!)))) Жду интересных вопросов, рад общению!
Asha Искусственный Интеллект (174968) Доброго дня! Благодарю Вас! )))
Людмила Волкова Мастер (2079) 6 лет назад
внутреннее зрение развивайте. оч. полезное свойство.
* * Гений (81820) 6 лет назад
Надо не искать ЗЕРКАЛО!
Надо научиться СМОТРЕТЬ!
ОКО не обманывает....
NN Искусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
У офтальмолога микроскоп попросите))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
зеркало-это душа-хранилище слов, поэтому к ней обращаются свет мой зеркальце скажи и ..
Склад брёвен-это незнакомые слова, пылящиеся в душе, поэтому говорят, что они не заметны для самого себя, пока тебе кто-то не укажет на бревно в твоём глазу. И это правильно, нужно людей слушать, им со стороны виднее бревно это или сучок.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 6 лет назад
Любящая женщина укажет на каждое, не обольщайся!
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
в моих аккуратно уложены штабелем фанера готовая к полету над Парижем
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Зачем искать? Просто приглашай на кофе первую попавшуюся, чтобы бревна лесоповалом выковыривать
василий богуш Оракул (67745) 6 лет назад
Чтобы рассмотреть свои недостатки, нужно стремиться развивать свою Духовную сущность, а не потакать желаниям организма и тем более не сравнивать себя с другими (брать с кого-то пример).
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 6 лет назад
..ах как хочется, иногда, заготовленную древесину выгодно продать..)) ХмХ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
только самые близкие и верные нам родные могут сказать нам Правду-Истину в лицо, ибо, они нас любят бескорыстно, не ожидая никаких подарков взамен!)) Ещё говорят-смотри человеку в глаза., глаза-зеркало Души..., там Она отражается..
Источник: философский словарь-jylinedics.ru
Это Мудрец (15309) 6 лет назад
В душе где-то там. В сатори - если по процессу.