Во мужиков бесит, когда бабы изменяют им и их собратьям)) а не спите тогда с чужими жёнами)) гоните их в шею)) ???

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А то зашла на сайт знакомств, так волосы дыбом))))
Лучший ответ
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
да зачем вы эту вечную тему будоражите, ее обсуждают уже столетия и не нашли ответа и не найдут, поэтому в Библии скромно написали что блуд есть грех и за него каждый будет судим по делам его. (я при этом абсолютный атеист)
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Я думала, у вас там парус белеет))) а у вас хлеб с кефиром в сетке))))
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) и консерва кильки в томате, джентельменский набор так сказать
Остальные ответы
irinanar Искусственный Интеллект (107085) 6 лет назад
и то, и другое, безобразно
LuxebrisПрофи (607) 6 лет назад
В вопросе говорится про 1 вещь, а не про разные, вчитайся лучше.
stam Мыслитель (7735) 6 лет назад
будь честной и без любви не отдавайся))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499613) 6 лет назад
))))так можно и до гроба сохраниться
stam Мыслитель (7735) )) https://www.youtube.com/watch?v=MMDZwRjs9KI
Просто Юра Искусственный Интеллект (257214) 6 лет назад
А че они лезут со всякими непристойными предложениями борща и секса. ((
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499613) 6 лет назад
Замечательно,,, так вы есть не хотите? можно сразу?))))
Просто Юра Искусственный Интеллект (257214) И путевками к Мертвому морю соблазняют (
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
природе не прикажешь id220594223
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 6 лет назад
Меня не бесит, это бараны из стада с общепринятыми взглядами на отношения жалуются. https://otvet.mail.ru/question/200837102
Михаил Оракул (60226) 6 лет назад
Да мы и не спим, делом заняты))
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
сплю дома и у себя ей не даю - гоню в шею
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Бесит не сам факт измены..)) Ну с кем не бывает?.. любовь и так далее.. а бесит факт вероломного нарушения клятвы верности..)) Обещания любить ..))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114899) 6 лет назад
То есть "буква закона", данное обещание куда дороже чем живое, спонтанно возникшее желание близкой женщины на стороне?
сергей килевников Высший разум (545587) закон тут не при чём.. человек сам переступает через себя .это его право.. но через другого не имеет право это делать.
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
А мы вас любим ) всегда и везде
ДивергентВысший разум (1644708) 6 лет назад
А где тебе такую "клятву" давали?
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
И че? Не нравится не заходи
Николай Солдатов Гуру (4754) 6 лет назад
У мужиков задача такая побольше осеменить !
.Мудрец (16237) 6 лет назад
"Осеменить" одно, а просто трахаться, при этом предохраняясь - другое.
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Они так не могут, им лишь бы кому-нибудь присунуть, нужно же почувствовать себя охуе##ым самцом -_-
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
шекспир сказал: нет такой женшины хоть мысленно не изменял мужу своему!
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
меньше, меньше экстремизма на любовном фронте...
что-нибудь слыхали о клубах супружеских пар?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Когда свой импотент, почему бы не воспользоваться услугами молодого. В чем проблема?
ЕленаПрофи (733) 6 лет назад
когда свой импотент, значит с ней стал импотентом)) зачем уродовать еще и молодых своей проклятой вагиной?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) За деньги же ...Вон в Питере таких молодчиков на обочине битком. Женщины на внедорожниках подкатывают и норм. То, что до провинции долго доходит прелести западной жизни
Елена Профи (733) 6 лет назад
измена придумана для мужчин и женщин с хреновой самооценкой, кучей комплексов, не уверенных в себе. Дабы развеять в самом себе сомнения о том, что " Я не лох, я не урод (ина), я не тупой (ая)" У таких несчастных изначально изуродованных в детстве личностей измены порядком затягиваются до полного отсыхания гениталий, либо до момента осознания истинного своего происхождения (дети бля.. ей) и полнейшего раскаяния перед Богом и самим собой.
Таким образом люди умные, незакомплексованные, уверенные в себе изначально выбирают себе партнера единственного и дорожат отношениями, поддерживают стабильную интимную связь с одним партнером.
Сергей МихайловичОракул (50777) 6 лет назад
У как заморочена!! Только бога сюда не приплетай.
ЕленаПрофи (733) 6 лет назад
Сразу видно какое отношение к Богу! Бог пишется с заглавной буквы. Если вы не уважаете Бога и являетесь атеистом, никакого не имеете права судить об участии Бога в жизни других!
И я не приплетаю, а припоминаю таким как вы!
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 6 лет назад
Не понимаю : то берегите женщин, то гоните их в шею. Вы уж определитесь !
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Фи, какой пошлый вопрос...
Ольга Луценко Просветленный (29854) 6 лет назад
а мужикам меньше нужно рассказывать про свои измены
мураУченик (162) 6 лет назад
а женщина чувствует, когда ей изменили .)даже рассказывать не надо