Время игр

Skyrim - подлец и негодяй ?

Всем привет, представляю вашему вниманию 3 расы, связанные с тёмными делами, заказными убийствами, воровством и прочими прелестями, как многие из вас знают, а мб и не знают, в Скайриме есть 2 случайных, враждебно-настроенных персонажа, которые попадаются вам, когда вы странствуете по дорогам в чащах леса или просто в безлюдных местах, каждый из вас хоть раз встречал оного, это ассасин ТБ посланный вас убить и вор, который обещает "выпотрошить как рыбку", что связывает этих 2-их, помимо грязных дел? расы! да-да, 3 случайные возможные расы, Аргонианин, Каджит и Данмер, их раса выпадает случайным генератором, как ассасин так и вор, мне попадались все 3 представителя рас, как ассасин, так и вор, кто по вашему мнению самый "грязный" представитель тёмных дел ?
P.s. (3 случайных расы, вор и ассасин, которые попадаются в странствиях, других не бывает, что намикает нам от разработчиков, вот 3 расы, которые отлично вписываются для вора/ассассина).

Анонимный опрос
Аргонианин
Каджит
Данмер
Всего голосов: 13

А как же прибуревший воин с запредельным ЧСВ? Который всем своим видом на клинок просится.

Ахуенно про голосовали Каджит -это кошки, что они вам плохого сделали