Что можно сотворить ОПИРАЯСЬ ТОЛЬКО лишь на ЖАДНОСТЬ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шеогорат Мудрец (19581) 6 лет назад
Ха ...глупость ...а вот масштаб - вопрос другой ...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Если бы не было жадности, перед тобой не было бы ЖК, плазмы и т. п.
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 6 лет назад
Некоторые уже такого натворили, что не знаешь, как всё это отразится на остальных.
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Если речь о деньгах, то ничего хорошего. Они отнимают разум. Но есть жадность на знания, это, как правило, срабатывает в противовес и всегда побеждает власть денег..
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Инстинкт жадности толкает на разные поступки
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
У жадности нет границ, если совесть молчит...
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Жадность до чего? - до денег, власти, удовольствий? Жадность до денег может привести к патологической алчности. Жадность до власти- к узурпаторству. Жадность до удовольствий тела- к распущенности.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Всё,что угодно. Жадность такой же стимул для развития, как и лень.
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 6 лет назад
Гнездо из комочков дорожной грязи, скрепленных слюной. Ну, или ещё что-нибудь бесплатное.
ясность Просветленный (20941) 6 лет назад
Это невозможно в условиях земной жизни, так как чувства неразделимо связаны между собой