GTA:SA Ошибка сохранения

Mr_Bain Гуру (3756), закрыт 7 лет назад
При сохранении в GTA:SA пишет следующую ошибку: ОШИБКА ПРИ СОХРАНЕНИИ! ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ ДЛЯ СОХРАНЕНИЙ И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ! Что я только не делал, перескачивал с 6 разных сайтов, изменял папку с сохранениями, переименовывал на английский папку документы, переносил её,разрешал общее редактирование, открывал общий доступ, но ничего не помогло. Раньше всё работало нормально. А сейчас создает пустую папку Gta san andreas user files и все фотки туда идут, а сохранения нет
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) 7 лет назад
Перемести папку "Мои документы" так, что бы в её пути были только латинские буквы.
https://www.youtube.com/watch?v=Ff9_VwU6qBo
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135954) 7 лет назад
Попробуй убрать флажок "только чтение"
И проверь наличие прав администратора
В крайнем случае можно сбросить все настройки (если windows 10)
Сергей Искусственный Интеллект (236713) 7 лет назад
Запускай игру от имени админа. 8 и 10 винда страдают вечными проблемами с админ правами для программ.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (274001) 7 лет назад
O rly? Впервые слышу о "вечных проблемах".
Сергей Искусственный Интеллект (236713) Ну дак с момента выхода этих операционок они страдали данной проблемах. Не строй из себя алигофрена.
BLACK BLACK Ученик (230) 5 месяцев назад
мне помогло поставить общий доступ к папке с сохранениями