А у вас красивый почерк? а всегда одинаковый?
У меня, как на картинке... Иногда красота, иногда, как курица лапой.

Есть примерно три почерка у меня: красивый каллиграфический как у училок в первом классе, второй обычный упрощенный но все равно понятно что я писАла, третий это мечта УЗИста или хирурга. В основном пишу третьим)
Красивый, разных шрифтов, с подчёркиванием... В общем, что выберу из предложенного компьютером...)))
Сама писать разучилась. Буквы выстраиваются "дёрганно", неровно, "проглатываются" иногда. Пора прописи детские покупать и обучаться заново )))
Достаточно красиво пишу, ещё и в немного в стиле 19-го века)
Да. Красивый. Если не считать записи второпях.
Ужасный