Подскажите пожалуйста программу на андройд, которая позволит задавать имя фотографии сразу после фотографирования. Цель: есть много мелкого товара со штрих кодом, товар необходимо снять на камеру и дать ему название в виде цифр штрих кода. Пакетное переименование файл менеджером не подходит т. к. цифры в штрих коде не по порядку.
то есть ты собираешься вручную вбивать в названии цифры со штрих кода да еще и на телефоне? да.. мусье знает толк в извращениях! :)) .. и в чем тогда смысл этой программы? на компе (удобнее же) смотришь циферки на готовой фотке, переименовываешь по одной.. -практически тоже самое но потом и на компе.
действительно было бы не плохо что бы программа распознавала цифры со штрих кода и присваивала соответствующее имя файлу. Но даже но то извращение что я описал ответа нет.