Как узнать свой айпи в вконтакте?

Олександра Мельник Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40917) 7 лет назад
айпи - он не в контакте. он в интернете.
Олександра МельникУченик (90) 7 лет назад
Не хотите отвечать, значит не умничайте!
Кузьма Алексеев Просветленный (40917) айпи-адрес - он уникален для каждого пользователя интернета. у вас есть простой почтовый адрес? так вот, айпи-адрес полностью аналогичен ему. я понятно объясняю?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188060) 7 лет назад
В настройках безопасности, история посещений. Самый верхний и будет твой нынешний IP
Лучшая Искусственный Интеллект (177816) 7 лет назад
ип это твой адрес, он у тебя, а не в вк)
In Fant Мастер (1204) 7 лет назад
Вот IP(1-2), Вот ID (3)
Источник: Опыт