Добрый день!! Что с событиями на лето??

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Что с личной жизнью?
Когда уже что то получится? знакомлюсь, встречи проходят ужасно, появятся ли отношения этим летом или нет? какой месяц благоприятнее? спасибо за ответы, очень грустно: (
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262577) 6 лет назад
Вы каждую встречу воспринимаете как судьбоносную. Относитесь к этому не так серьёзно. По наблюдениям психологов, если первая встреча прошла не удачно, то русские женщины отказываются от второй встречи и это их ошибка.
Этим летом Вы опять будете наступать на свои же грабли. Перестаньте включать химию в отношения.
hfhggh ghgУченик (100) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200965459 Посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце злая обида, которая отравляет вам жизнь.
В прошлом у вас: выгодное, но трудное дело, удачная находка, повышение по службе.
Сейчас и в ближайшие дни: расположение влиятельного мужчины, признание в любви, сомнения.
В вашем будущем: бесплодный конфликт, опасные связи, выгодное знакомство. Источником конфликта станут действия кого-то из ваших родственников. Виновником опасных связей будет ваша собственная неосторожность. Выгодное знакомство вам поможет завязать кто-то из ваших приятелей.
.
Александр Знаток (377) 6 лет назад
Появятся, конец июля, имя парня на А.
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Скажите по судьбе ли он?
Юлия 15 04 1991
Александр 05 03 1983
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Вы скоро выйдете замуж, так выпадает на картах!
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/не ищи мужа. ищи парня с которым хочеться быть. /
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Вторая половина лета благоприятная для вас в личном, перспектива нового знакомства.
Злой Высший разум (11750140) 6 лет назад
я бы посоветовал быть поосторожнее там на встречах.. да и чего толку ходить то.. не ваше это все.. Короче -не ходить!!
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Дома сидеть ждать?)
Злой Высший разум (11750140) да!! ну то есть нет конечно.. но специально не рыскать там где попало.. козлов много разных
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
И как? Сбываются предсказания местных магов?))