Улыбаться назло всем, назло врагам - вы так умеете?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (820465), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
псевдоним Мастер (1985) 7 лет назад
Я всегда улыбающийся оптимист, я улыбаюсь потому что так хочу, а не на зло.
Остальные ответы
Aurora Armey Мыслитель (6218) 7 лет назад
Я даже назло себе не могу.
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100270) 7 лет назад
улыбка без причины признак дурачины. я кирпич
Александр Белошапкин Гуру (4846) 7 лет назад
Нет, к сожалению, я улыбнусь разве их гниющим трупам
. Искусственный Интеллект (190091) 7 лет назад
Я так и делаю, чем только злю врагов...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (363429) 7 лет назад
Хорошо бы, но не всегда это возможно, эмоции перехлёстывают.
Людмила Мудрец (18219) 7 лет назад
я улыбаюсь всегда на добро)))
Денис Литвинов Оракул (82714) 7 лет назад
нет назло не умею у мну рефлекторная улыбка когда что то смешное вижу или слышу или думаю то улыбаюсь ...йа вообще чаще без улыбок с концентрацией внимания а улыбка мешает концентрации на своих мыслях она расслабляет ...