Могут ли возникнуть проблемы при переоформлении в ГАИ автомобиля на себя, если он куплен у перекупщика?

Daria Belikova Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Оформили ДКП с перекупщиком. Он вписан в ПТС просто от руки, без печатей. Однако он приложил договор купли- продажи с прежним владельцем, но тоже без печатей, только с подписями. Могут ли возникнуть проблемы в ГАИ?
Голосование за лучший ответ
Константин Дубов Просветленный (33490) 7 лет назад
запрет на регистрационные действия или утиль
IRQ Оракул (53026) 7 лет назад
Откуда там печати возьмутся-то? Какие печати???